СХЕМА ПРОЕЗДА



г.Владивосток ул.Уборевича 19 офис 101
Тел./факс: (423) 240-44-20
Тел. (423) 222-15-20
ГЛАВНАЯ | О НАС | ГАЛЕРЕИ | ОТЗЫВЫ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ИндонезияИндонезия

Отдых на Бали - это первое, с чем ассоциируются путешествие в Индонезию. Бали - жемчужина Индонезийского архипелага, его не зря называют Островом Богов. Здесь есть все: роскошная природа, теплые прибрежные воды океана, экзотические пляжи. Большинство пляжей севера с северо-запада Бали покрыты черным вулканическим песком, на юге, юго-западе и юго-востоке острова белые песчаные пляжи.

Нуса Дуа - "пятизвездочный" курорт на юго-востоке Бали. Развитая инфраструктура Нуса Дуа позволяет каждому гостю найти занятие по душе, в Gallery Nusa Dua вы можете посетить множество ресторанов, кафе и магазинов. Кроме того, Gallery является основной сценой для балийских танцевальных шоу. Бесплатные представления устраиваются каждый вечер перед разными ресторанами.

В Bali Golf & County Club поиграть в гольф. Вдоль береговой линии Нуса Дуа протянулся коралловый риф, служащий естественным волнорезом, благодаря чему на всем побережье постоянный штиль.

Больше десятка пяти-звёздных отелей Нуса Дуа могут похвастать своей обширной территорией, собственными пляжами, бассейнами, теннисными кортами, широким выбором ресторанов и баров.

Однако в стороне от центрального торгово-развлекательного комплекса здесь трудно найти что-либо достойное внимания: на Нуса Дуа нет ни рынков, ни традиционных балиийских деревень, ни даже торговых палаток с местными деликатесами.

Почти все отели Нуса Дуа предлагают снаряжение для водных видов спорта, но на побережье Танжунг Беноа цены ниже, а ассортимент подобных услуг значительно шире. Там же расположена основная база рыболовных экспедиций. Поэтому пляжи Нуса Дуа больше подходят для комфортного расслабленного отдыха, купания и загара в праздной обстановке роскоши и гостеприимства. До главного сёрфинг-центра курорта легко добраться на лодке от причала с особым знаком, который находится к югу от отеля Bali Hilton (Нуса Дуа).
Кута - центр ночной жизни Бали. Молодежь со всего мира собирается здесь, чтобы насладиться отличным серфингом и "зажечь" в ночных клубах и многочисленных дискотеках. Кута - место,где жизнь бурлит, не останавливаясь ни на минуту, самая многолюдная и суматошная часть курорта. Бары, рестораны, клубы и магазины оккупируют каждый доступный квадратный сантиметр земли. Народу на пляже много, но песок здесь чистый и мягкий; кроме того, это сёрфинг-центр курорта. К югу от отеля Jalan Pantai Kuta, пляж Куты плавно переходит в пляж Тубан, и атмосфера становится ощутимо спокойнее. Легиан значительно тише Куты и пользуется репутацией курорта, куда туристы возвращаются снова и снова...

Однако Индонезия не ограничивается только пляжным отдыхом на Бали. Для более искушенных туристов Индонезия готова предложить для отдыха и путешествий острова Бинтан, Ломбок или фантастический мир острова Комодо.
Природа Индонезии богата и разнообразна. Влажные тропические леса, удивительная флора и фауна, величественные вулканы и голубые лагуны, протяженные пляжи и тропические сады.

Отдых в Индонезии - это уникальная возможность вырваться из "городских джунглей" и бешеного ритма. А самобытная культура, национальные парки и заповедники, превосходные курорты с множеством развлечений создают неповторимую атмосферу для полноценного отдыха.

Программы индивидуальных туров в Индонезию:
 

Куала-Лумпур + о. Бали (11 дней) 
Визовое обслуживание: 
гражданам России можно получить визу по прилету в Индонезию. 10$ на 7дней и 25$ на 30 дней. На паспортном контроле надо предъявить только паспорта и обратный билет. Гражданам всех остальных стран СНГ надо приезжать в Индонезию с визой, оформленной заранее.
Паспорт должен быть действительным не менее 6 месяцев на момент окончания поездки.