СХЕМА ПРОЕЗДА



г.Владивосток ул.Уборевича 19 офис 101
Тел./факс: (423) 240-44-20
Тел. (423) 222-15-20
ГЛАВНАЯ | О НАС | ГАЛЕРЕИ | ОТЗЫВЫ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЕвропаЕвропа

Германия славится высоким качеством медицинских услуг и гостеприимством, и принимает огромное количество иностранных пациентов каждый год. Больницы, клиники и медицинские центры Германии имеют прекрасную репутацию во всем мире. Немецкие медицинские учреждения также имеют большие ресурсы и заинтересованы обслуживать пациентов из-за рубежа. Лечение в Германии привлекает своим высоким качеством: известные научно-исследовательские институты, комфортабельные больницы, инновационные технологии и высококвалифицированный медицинский персонал. Стоимость лечения в Германии не из низких, но высочайшее качество оправдывает затраты.
Больницы Германии предлагают полный спектр современнейшего лечения. Более 2000 медицинских центров предлагают все виды процедур. Качество медицинских услуг тщательно контролируется государственными ведомствами. Для прохождения большинства медицинских процедур не существует ожидания. Все немецкие врачи говорят на английском языке. Наши партнеры предоставят к вашим услугам русскоязычного переводчика.

Лечение во Франции является одним из наиболее эффективных и популярных во всех направлениях медицины. Всемирная организация здравоохранения назвала медицину во Франции лучшей среди 196 стран.
Современные медицинские учреждения, чуткость и внимание к Вашим потребностям, высококвалифицированный медицинский персонал - это лишь некоторые из причин, делающих лечение во Франции прекрасным выбором.
Многие онкологи во всем мире видят в медицине Франции модель для лечения рака и ухода за онкологическими пациентами. Для того, чтобы лечить пациентов, медицинские центры должны получить сертификацию соответствия национальным стандартам в лечении и обслуживании.
Одним из наиболее развитых направлений медицины во Франции являются пренатальный уход и лечение детей.
Очень развиты пластическая хирургия и ортопедия. На высшем уровне проводится лечение кардиологических заболеваний.
Французские врачи специализируются на различных видах реабилитации, ведущей к полному выздоровлению.
Именно поэтому лечение во Франции становится все более популярным. Ежегодно в клиники Франции приезжает множество иностранных пациентов в поисках выздоровления.

Лечение в Швейцарии очень популярно среди медицинских туристов. Количество людей, посещающих эту страну для лечения стремительно увеличивается с каждым годом. Швейцария предоставляет медицинское обслуживание на мировом уровне, и высокое качество лечения в этой стране внесло свой вклад в ее популярность в качестве одного из наиболее посещаемых медицинскими туристами.
Медицинский персонал проходит постоянное обучение, включая квалификацию в использовании новейших технологий лечения. Система здравоохранения Швейцарии жестко регулируется государством, благодаря чему пациенты получают компетентное и всеобъемлющее лечение. Сеть частных и государственных больниц Швейцарии, предоставляет полный спектр медицинских услуг для любого заболевания. Медицинский персонал говорит на нескольких языках. Больницы гордятся своими комфортабельными палатами для пациентов, и многие из них позволяют членам семьи и другим сопровождающим лицам провести ночь в палате больного.
Швейцария известна как страна, в которой любой может чувствовать себя в безопасности. Пациент, приезжающий на лечение в Швейцарию, будет чувствовать себя комфортно и уверенно, зная что он в надежных руках.

Система здравоохранения в Испании находится на очень высоком уровне и является одной из лучших в Европе. Медицинские центры Испании предлагают пациентам самые современные виды лечения на базе многопрофильных и специализированных клиник.
Испанская система здравоохранения обеспечивает быстрое и эффективное лечение без ожидания. Пациенты, прибывающие в Испанию для прохождения лечения, получают доступ к современнейшей системе здравоохранения, а так же получают возможность сэкономить средства.
Многие медицинские центры расположены в крупных туристических городах, в окружении природных, культурных и туристических достопримечательностей.
Врачи испанских специализированных медицинских центров успешно лечат наиболее сложные неврологические, нейрохирургические и другие заболевания с использованием лучших современных технологий.

Около 10 процентов туристов посещают Австрию для того, чтобы пройти лечение или поправить здоровье на курортах.
Стандарт медицинского обслуживания в Австрии очень высок. Целью австрийской системы здравоохранения является обеспечение "Развитой системы здравоохранения с высокой доступностью врачей для пациентов, и очень хорошие медицинские результаты". Высокий уровень медицинского обслуживания, сопоставимых с таковым в других промышленно развитых странах доступен на всей территории страны. Врачи в Австрии традиционно являются профессиональной группой с самыми высокими показателями удовлетворенности клиентов, и их работа весьма эффективна.
В Австрии существуют курорты, в том числе курорты с минеральными источниками, где можно лечить практически все болезни, используя природную терапию. Все эти курорты курируются Минздравом и периодически проверяются учеными. Большинство курортов на минеральных водах являются также туристическими центрами, которые предоставляют большие возможности для отдыха и развлечений.