СХЕМА ПРОЕЗДА



г.Владивосток ул.Уборевича 19 офис 101
Тел./факс: (423) 240-44-20
Тел. (423) 222-15-20
ГЛАВНАЯ | О НАС | ГАЛЕРЕИ | ОТЗЫВЫ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
СШАСША

Соединенные Штаты Америки
Туризм в США — одна из самых доходных статей бюджета, приносящая в год более 80 млрд. $. Пляжный туризм развит в юго-восточной части США в районе штата Флорида, а также на Гавайских островах. Помимо возможностей для пляжного отдыха Флорида знаменита крупнейшим парком развлечений в мире — Диснейлендом, а Гавайи — отличными возможностями для серфинга.
 
Северо-восточный регион США, в частности города Нью-Йорк и Чикаго — один из крупнейших в мире центров делового туризма, ежегодно принимающий большое количество разнообразных бизнес-конференций и съездов. Кроме того, в этом же регионе, на территории которого расположены Великие озера, съезжается большое количество любителей экотуризма.
 
Центр экскурсионного туризма — Калифорния, на территории которой расположен Лос-Анджелес и самая знаменитая его часть — Голливуд, а также Лос-Анджелес. В соседнем с Калифорнией штате Невада расположен Лас-Вегас, куда туристы со всего мира съезжаются в поисках самых разных развлечений. В штате Вайоминг расположен парк Йеллоустоун, а в Аризоне — знаменитый Гранд Каньон, количество посетителей которых достигает нескольких миллионов в год.

Мы рады предложить Вам программы по прибыванию в Америке. С некоторыми из них предлагаем ознакомиться на нашем сайте:

 

Эта удивительная Америка! 20 дней