СХЕМА ПРОЕЗДА



г.Владивосток ул.Уборевича 19 офис 101
Тел./факс: (423) 240-44-20
Тел. (423) 222-15-20
ГЛАВНАЯ | О НАС | ГАЛЕРЕИ | ОТЗЫВЫ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Экскурсии "История и природа Кубы" + отдых в Варадеро (15 дней)Экскурсии "История и природа Кубы" + отдых в Варадеро (15 дней)

ПРОГРАММА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ТУРА: КУБА
Москва - Гавана - Виньялес - Варадеро - Москва
15 дней
 
1 день. Прибытие в Гавану, трансфер в отель 4* (Occidental Miramar La Habana или подобный), размещение. Ужин в отеле за дополнительную плату на месте.

2 день. Завтрак. Информационная встреча. Обзорная экскурсия на русском языке по исторической части Старой Гаваны начинается с ознакомления с виллой San Cristobal de La Habana, построенной в 1515 году. Затем – прогулка по Старой Гаване, объявленной ЮНЕСКО частью всемирного культурного наследия. Осмотр Замка Королевской Силы, Площади Оружия и Городского музея и Музея рома. Затем – осмотр Кафедральной Площади и Дворца Кубинского Искусства. Остановка для обеда. Продолжение автобусная экскурсия по современной Гаване. Возвращение в отель. Свободное время. Ужин в отеле за дополнительную плату. Для желающих – посещение знаменитого шоу Тропикана.

3 день. Завтрак. Выезд в туристический комплекс Las Terrazas, размещенный в биосферном заповеднике Sierra del Rosario. Приветственная встреча в гриль-баре отеля La Moka, где туристов знакомят с краткой историей комплекса и угощают знаменитыми кубинскими коктейлями. Затем – прогулка в коммуну Las Terrazas, известную своими художниками и ремесленниками. После этого следует прогулка к руинам французской кофейной плантации с посещением знаменитого кофейного дома Buena Vista, построенного на вершине одного из местных холмов. Обед в ресторане Buena Vista.
Экскурсия продолжается поездкой в Пинар-дель-Рио, городок на западе Кубы, на окружающих плантациях которого выращивается знаменитый кубинский табак. Затем – переезд в город Виньялес и размещение в отеле Los Jasmines 3* или La Ermita 3*. Ужин. Свободное время.

4 день. Завтрак. Выезд в Долину Виньялес, уникальную область западной Кубы с горами необычной формы. Осмотр величественной фрески "Предыстория Человечества", написанной на одной из скал, и осмотр Пещеры Индейца с возможностью покататься на лодке по подземному озеру. Обед в ресторане Palenque de los Cimarrones. Свободное время. Желающие могут покататься на лошадках. Выезд в Гавану, прибытие в отель. Ужин за дополнительную плату. Свободное время.
 
5 день. Завтрак. Выезд в Варадеро для отдыха на самом знаменитом пляже Западного полушария. Размещение в отеле.

6 - 14 день. Отдых в выбранном отеле. Питание - все включено.

15 день. Трансфер в аэропорт Гаваны для вылета в Москву.

Ориентировочная стоимость программы на 1 человека при двухместном размещении:

5* (Iberostar Varadero) от 63887 руб/чел
4* (Blau Varadero) от 45830 руб/чел

 
В стоимость входит:
Проживание в выбранных гостиницах по программе в двухместном номере
Питание по программе (завтраки во время экскурсий и все включено во время отдыха в Варадеро)
Групповой трансфер по программе
Экскурсионная программа с русскоговорящим гидом
Медицинская страховка

Дополнительно оплачивается:
Авиаперелет Москва - Гавана - Москва
Услуги расчета и бронирования тура

 

 

Стоимость и наличие мест просьба уточнять при бронировании.
По вопросам бронирования обращаться:
ООО «Дальинтур Траст»
тел. (4232) 40-44-20, 22-15-20
факс (4232)26-99-35
e-mail info@dalintour.com
on line консультация icq 431-120-173