СХЕМА ПРОЕЗДА



г.Владивосток ул.Уборевича 19 офис 101
Тел./факс: (423) 240-44-20
Тел. (423) 222-15-20
ГЛАВНАЯ | О НАС | ГАЛЕРЕИ | ОТЗЫВЫ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Pacific Islands Club SaipanPacific Islands Club Saipan

 

Pacific Islands Club Saipan (PIC Saipan, произносится Пи-Ай-Си Сайпан) - отель клубного типа с зоной активного отдыха, расположен на берегу лагуны в самой южной части о. Сайпана, в тихом районе Сан Антонио, среди тропических цветов и деревьев. Отель находится в 4 км от Сайпанского Международного Аэропорта и в 15 минут езды на машине от центра острова. Большинство туристов из России предпочитают на Сайпане этот отель для отдыха с семьей или друзьями. PIC работает с русскими туристами с 1996 г. Отель принял за это время более 10 000 туристов из России и СНГ.

Клубная система отдыха становится все более популярна во всем мире. Ее основное отличие заключается в том, что кроме предоставления обычного гостиничного сервиса туристам предлагается бесплатно разнообразная спортивно-развлекательная программа. PIC предлагает своим гостям свыше 60 видов спорта и развлечений бесплатно. Есть Водный Парк, Речной Парк, Центр Морского Спорта и Игровой Центр.

       

Имеются 2 бассейна с водными горками, бассейн с корридорами, детский бассейн, бодисерфинг тренажер с водной горкой, теннисные корты, площадки для игры в волейбол, баскетбол, занятия аэробикой и степ-аэробикой, скалолазкая стена, стрельба из лука, искусственное цунами, водопад, водные велосипеды и водные гамаки, тренажер по бейсболу и приспособления для всяких водных и морских игр и спорта.

Специально подготовленный персонал клуба (клаб-мейты) обучают гостей клуба игре в гольф, теннис, подводному плаванию с аквалангом, винд-серфингу и многому другому.
Для обучения и занятия всеми видами спорта используется современное оборудование и снаряжение. Все бассейны, речка и лагуна перед гостиницей обеспечены профессиональными спасателями. В течение дня на территории водного парка PIC периодически устраиваются соревнования и конкурсы.

В отеле действует Детский Клуб - для детей от 4-х до 12-ти лет. Для детей гостей, проживающих в PIC, Детский Клуб бесплатен. Дети занимаются здесь всем: от рисования и кулинарии до постройки песчаных замков – в клубе имеется все необходимое для развлечения маленьких гостей.

Клуб PIC расположен непосредственно на берегу Филипинского моря, и туристы могут провести время на песчаном пляже, искупаться в морской воде, поплавать с маской и ластами среди кораллов, позагорать прямо в воде на водном гамаке или прогулятся на лодке не выходя за пределы клуба.
По вечерам гости могут посмотреть и даже участвовать в комедийных и данс шоу, или в ночных спортивных и казино играх, которые устраиваются на территории отеля.
В гостинице работает Thai Spa - центр для тайского массажа - шиатсу, релаксации, ароматотерапии, косметики, маникюра и педикюра.
В клубе есть русскоговорящий персонал, при необходимости можно получить помощь для перевода. Другие виды услуг: бейбиситинг, часовня для церковной свадьбы, организация фуршетов, конференций и других видов мероприятий и собраний, интернет зал и многое другое.
Стоимость пользования парком, снаряжением, Детским Клубом, а также работа клаб-мейтов (спорт-инструкторов) и занятия всеми видами спорта входят в стоимость проживания.

Размещение в PIC
Категория “Супериор” (с 1-го по 6-ой этаж с видом на теннис и горы) и Категория “Делюкс” (с 1-го по 6-ой этаж с видом на Водный парк)
В комнатах Крыла "Тиниан" и "Рота" – вдохновленный Азией дизайн, с паркетным полом и Индонезийской тропической мебелью. Номера - с видом на Водный парк и на горы Тапочао (со стороны Теннисного корта).
Все номера Крыла "Тази" – с кафельным полом и дополнительным вентилятором, обставлены деревянной мебелью ручной работы. Номера - с видом на Водный парк и на горы (Теннисный корт).

     

Категория “Оушен Фронт Делюкс” (крыло "Тази", с 2-го по 4-ый этаж). В этих номерах- кафельный пол, деревянная мебель ручной работы. Основное достоинство – это вид на Филиппинское море, так как номера находятся около 30 м от воды!
Для романтичного отдыха, медового месяца или годовщины свадьбы Категория “Тази Оушен Фронт Спа" была открыта официально весною‘08 года - 4 номера на 1ом этаже. Основное достоинство – это романтичный интерьер, большое приватное джакузи на балконе с раздвижным навесом, вид на Филиппинское море. Эти номера находятся в 20 м от прибоя.

PIC - самый жизнерадостный и популярный отель на Сайпане. Попробуйте что-то новое и интересное, освойте новый вид спорта, обзаведитесь новыми друзьями!

Дополнительную информацию об отеле Вы можете посмотреть по ссылке http://picsaipan.info/index.php

По вопросам бронирования обращайтесь
ООО «Дальинтур Траст»
тел.(4232)40-44-20, 22-15-20
факс (4232)26-99-35
e-mail info@dalintour.com
on line консультация icq 431-120-173