СХЕМА ПРОЕЗДА



г.Владивосток ул.Уборевича 19 офис 101
Тел./факс: (423) 240-44-20
Тел. (423) 222-15-20
ГЛАВНАЯ | О НАС | ГАЛЕРЕИ | ОТЗЫВЫ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Mariana Resort & SPAMariana Resort & SPA

Mariana Resort & SPA



Отель Mariana Resort & Spa находится в 20 километрах и 20 минутах от Аэропорта, в северной части тропического острова Сайпан. Пляж отеля, чистое море, богатая подводная флора и фауна, экскурсии и ЭКО - ТУРИЗМ привлекает все больше туристов отдыхать на Сайпане, а тишина и спокойствие в отеле Mariana Resort & Spa Вам гарантированно!

     

Mariana Resort & Spa расположен в северной части тропического острова Сайпан, отсутствие предприятий и частных магазинчиков делает территорию этого курорта экологически чистой и безопасной зоной отдыха. Захватывающий вид на необьятный океан, скалы Марпи, бирюзового цвета лагуну, теплый ветерок и лиловый закат не оставит Вас равнодушными! Курорт идеален для ЭКО-Туризма, отель предлагает единственную на острове картинг трассу, верховую езду, пешие и велосипедные экскурсии, мини-гольф, квадрациклы, туры вокруг острова, поездки на соседний остров Тиньян, рыбалку, снорклинг, каякинг и многие другие виды отдыха.
Великолепная Mandi Asian SPA (Манди Азиан Спа) не оставит равнодушними прекрасных дам, а детский образовательный Эко-Центр станет прекрасным времяпрепровождением для маленьких гостей.

Номера основного здания Reef Side спа-курорта Mariana - это великолепные просторные комнаты выполенные в классическом стиле с видом на Филлипинское море и остров Маньягаха.

Уникальностью  курорта являются отдельно стоящие коттеджи в парковой зоне с видом на цветочные сады и океан. Барбекю на терассе и отдых в собственной джакузи со свежими цветами…Что еще может быть лучше?
4 вида вилл расположены в живописном уголке  Mariana Resort & Spa – индивидуальные, окружены садами, цветущими кустарниками,красивыми деревьями Плюмерия и Буганвилия, только шум прибоя и пение райских птиц нарушают тишину.

Puduo King Villa (Пудуо Кинг) двухэтажная вилла с видом на сад и террасой.

       

Ocean Villa ( Оушен Вилла ) одноэтажная вилла с видом на сад и Филлипинское море, прекрасно подойдет влюбленной паре – джакузи, летние столики на террасе.
Mandi Suite Villa (Манди Свит ) одноэтажная вилла с видом на сад, окруженная от посторонних глаз пальмами.  Две комнаты для семейной пары с детьми, балкон с летними столиками, шезлонги, джакузи, пластиковый мини-бассейн для детей (по желанию родителей).

       

Mandi Suite Villa (Манди Свит) с персональным бассейном.
Индивидуальное барбекю для каждой Виллы!

Если Вы устали от шумного ритма жизни и хотите насладиться тишиной, каждое утро слушать шум прибоя или заниматься активным отдыхом Вам непременно захочется сюда!

Антикризисное предложение! Действует до 20 декабря 2009 года.
 

Более подробную информацию о курорте вы можете посмотреть по ссылке www.marianaresort.com/ru

По вопросам бронирования обращайтесь
ООО «Дальинтур Траст»
тел.(4232)40-44-20,  22-15-20
факс (4232)26-99-35
e-mail info@dalintour.com
on line консультация icq 431-120-173